Маленькие прыщи на локте чешутся, становятся болячки

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на локте (на одном, правом) появляется все больше и больше маленьких прыщей, они чешутся и потом образуются маленькие болячки, шершавые. Никогда такого не было. Никакие таблетки не пил, никто не кусал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:27
Здравствуйте, Алена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!