Что за болячка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, межпозвонковые грыжи, остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Бывают переодические задержки менструации 1-2 недели. Сейчас их нет уже третий месяц. Гинеколог ставит 60 дней беременности. По УЗИ плод не обнаружили. Никаких лекарственных средств перед этим не принималось. Что это может быть? Симптомов не к беременности, не к менструации нет.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потом сделайте УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова