Что вы можете сказать по моей проблеме?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста у меня год назад началась тяжесть в носу и резкое тошнота и головокружение, на данный момент болит переносица постоянно насморк, Обратилась к врачу мне сднелали снимок хотя до этого все доктора лечили меня от всд. Выявили синусит. Врач назначила кларитромицин по 250мг 2 раза в день. Теерь сказала назнаит прогревание, но боль в перенсице не пропала. Можно ли идти на прогревание и какие дальнейшие мои действия, лор врача в нашем городе где я тживу нету. Фото приложила
1 ответ
Здравствуйте! У вас отечно-катаральный фронтит. В данной ситуации я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор), после чего использовать спрей Назонекс или/или Насобек, Авамис и т. д.