Что вреднее? Марихуанна или Алкоголь?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, бросил злоупотреблять алкоголем около полу года назад, начал раз в неделю-две недели курить марихуанну. Расскажите пожалуйста, что вреднее и является ли травка дорогой в употребление более тяжелых наркотиков?
Категория: Нарколог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-09-17 08:12
Здравствуйте!

Опасно употребление любых психоактивных веществ. Нет смысла пытаясь уйти от алкоголя - подсечек наркотики.