Что в ухе забит белым?
Спрашивает: Марьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, и простотит(лечим)
Здравствуйте, Здравствуйте,. Я начала бояться уже, дело в том что у моего супруга год назад начало вытекаеть жидкость, тогда он пошёл к врачу и промыли, хотя ничего не болело. А потом месяца 4 назад заметили что там как бы отшилушивается или как там. А ТЕПЕРЬ У НЕГО забит белым. ПОМОГИТЕ НАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Возможно ли лечить самостоятельно?
1 ответ
Здравствуйте.
На фотографии признаки наружного отита
Рекомендован очный осмотр лор врача- для туалета наружного слухового прохода и отоскопии