Что в горле

Спрашивает: Дартя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит горло с левой стороны, в горле всё красное и что то увеличено, до этого неделю назад переболела орз или орви, что в общем можно сказать о состоянии горла? Начиталась всякого в интернете.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Судя по фото у Вас острый тонзиллофарингит.
Чем Вы лечились?
Дарья 2020-12-28 06:17
Здравсивуйте! Пила Цитовир 3 противовирусный, гороло пшыкала ингалиптом, вроде всё прошло. А вчера вот горор заболело, а сегодня ещё и лимфоузел под шеей чуть увеличился. Не подскажите что мне делать?
Рассасывайте Доритрицин 6 т в день 7 дней
Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 10 дней