Что у нас по анализам?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенок родился с тазовой дестопией правой почки, сейчас каждые 3 месяца делаем УЗИ, по размерам она все меньше и меньше. Нам назначили сдать анализы, мы сдали. Не могли бы вы посмотреть и точно сказать, нормально или нет. Ребёнку 6 месяцев. Нам говорят, что гемоглобин низкий, назначили лекарства. Хотя 116 это вроде нормально для такого возраста. Вот незнаю, пить или нет? Скажите пожалуйста
1 ответ
Добрий день.
Гемоглобін трохи занижен, тому потрібно пройти лікування. Інші показники в межах вікової норми.