Что у меня?
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я имел оральный и половой секс. На следующий день заболел кончик языка жжение и покраснение. Потом появились язвочки кровяные потом лопались. Но спустя 5-7 дней заболел тонзиллитом температура 36,8-37,0 потом стали появляться мелкие язвочки под языком во внутренней стороне щек. Что это? Возможно вирус. А какой? Неужели вич?
1 ответ
Для ВИЧ слишком мало времени прошло. Обратись к ЛОР и расскажи все