Воспаление в месте царапины

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в области кисти на вене вчера обнаружил просто царапину без покраснения не беспокоила. Сегодня эта область немного воспалилась сама Вена. Что это может быть? Вич? Я читал в месте поражение вич идет воспаление лимфоузлов
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-17 09:08
Здравствуйте Алексей!
Царапина откуда взялась?
Вы ее обработали?
Боль, жжение, температура?
Алексей 2017-07-17 21:26
Где поцарапался я не заметил. Обнаружил ее скорей всего на следующий день, потому и не обработка, а через день Вена на которой царапина начала то напугать то спухнет обратно и снова напухнет. Температуры, боли, жжения вроде нету но есть общая слабость.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-18 06:35
Алексей!
Ничего страшного!
Используйте:
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 10 дней.
Не мочите, не трите!
Отпишитесь через 10 дней.