Что то венерическое?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был оральный секс с девушкой, после через месяц можеь больше на обломки лобка вылезли жёстко ватные пустые прыщики (фото в описании), думаю что это шанкр, но девушка не болеет на сколкьо я знаю и мы знакомы уже больше года, подскажиье этл что оо венерическое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-26 16:30
Здравствуйте. Это не шанкр. Это фолликулиты. Гнойничковое поражение кожи. Могли развиться после бритья.