Лечение венерического

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, можно ли вылечить хламидиоз если больше 2 х лет с ним хожу? И какая стоимость будит лечения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-23 18:28
Здравствуйте. Хламидиоз поддается лечению вне зависимости от давности заболевания. Что касается лечения, то существует довольно большой спектр антибиотиков, применяемых для лечения хламидиоза, это и оригинальные препараты и более дешевые отечественные аналоги, поэтому точную сумму, необходимую для лечения, сказать заочно нельзя.