Возможно что это хронический хламидиоз?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Больше года назад был у венеролога, нашли хламидиоз. Пропил курс антибиотиков, повторно анализы не сдавал. Не знаю вылечился или нет. Сейчас больше 2 месяцев затяжная простуда, ломота в суставах (колени ранее) сейчас плечевые. Очень частое расстройство пищеварения, стула. Регулярно вздутие, метеоризм. Тогда же у врача показал на головке члена покраснение, он прописал Кандиб Б, мажешь проходит на время, потом появляется снова. Перемещается на другое место на головке. Похоже на хронический хламидиоз. Или может быть что то другое? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, так как есть сыпь на половых органах, обследуйтесь методом пцр на хламидии и др иппп. Остальное вряд ли связано, для начала получите консультацию терапевта.