Половые инфекции

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был не защищённый секс с девушкой, после секса минут через 40 обработал все мирамистином, через чуть больше двух недель сдал мазок на пцр все чисто
Девушка тоже пошла сдавать мазок, и у неё обнаружили уреаплазмы парвум, и gardnerella vaginalis.
Нужно ли мне опять перездавать мазок? Просто в том у меня ни чего обнаружено не было, ни чего не беспокоит меня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-18 18:39
Здравствуйте!
Это - условно - патогенная флора .
Если жалоб - нет, лечение - не требуется.
Нет, Вам не нужно больше обследоваться.