Что то с животиком ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, мой ребенок ходит в сад, с воскресенья на понедельник ночью ни с того ни с сего началась рвота, за ночь была 3 раза, ни температуры ни поноса не было, пошел он в сад в понедельник, вторник, со вторника на среду ночью снова была рвота, три раза, снова без других симптомов. Давала Фосфалюгель два дня и Линекс, вчера ребенок покакал первый раз за 5 дней, пюре образным. Сегодня утром просто вставал с кровати и обкакался жидким. Я уже не знаю что и делать? К кому обратиться? Что это может быть?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-28 22:57
Добрый день.
Это может быть кишечная инфекция или пищевое отравление.
Ребенку нужен осмотр врача, до этого - сорбент в возрастной дозировке, обильное питье, диета.