Что то с сердцем непонятное

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, посмотрите узи. Мучает сердцебиение, толчки в сердце, как будто замирает. Отдает в левую руку и лопатку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
На эхокардиографическом обследовании, явный клинически значимой патологии не выявлено.
В данном случае, вам рекомендуется прохождение холтеровского мониторирования ЭКГ, чтобы уточнить причину ваших беспокойствий.
Юлия 2020-07-30 10:45
Спасибо. А это могут быть экстросистолы? И опасны ли они?
Это могут быть различные нарушения ритма.
Это зависит от вида экстрасистолии, количества экстрасистолии.