Что то непонятное с желудком

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема вчера ужинала в 18.00. к 21ч появилась отрыжка то чем ужинала и неприятные ощущения в области желудка и так часов до 2.00 отрыжка боли присоединились верхней части живота сходила в туалет хотела вызвать рвоту получилось не много и то чем отрыгалось этого не было а было немного супа съеденного в обед потом немного начало знобить сейчас с утра выпила сладкий чай и все. Стул нормальный. Температура 36.9. помледнее фгдс было 18.06.19. гастрит вне обострения хеликобактер отрицательно. На прошлой неделе сделала колоскопию все чисто.2 недели назад УЗИ обп. Тоже ни чего не нашли. Вопрос что это может быть инфекция? Или просто сбой какой то? Забыла сказать что с субботы пью антибиотик Юнидокс солютаб 2 р. в день выписал дерматолог на 14 дней от акне. Надо ли повторить фгдс?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Наташа 2019-12-03 09:54
Сейчас нашла фгдс там ещё написано недостаточность кардии. Я не лечила.
Наташа 2019-12-03 10:28
И ещё хотела добавить что бывают голодные боли
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-03 10:28
Здравствуйте, Наталья! Появление жалоб может быть связано с приёмом антибиотика, препарат может раздражать слизистую пищевода и верхней части желудка. Вместе с приёмом препарата желательно соблюдать диету стола 1, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 2 р в день через 1,5 - 2 часа после приёма антибиотика на 7-10 дней. ЭГДС можно пока не повторять