Что то непонятное со мной

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера после праздника и переедания, ночью проснулась и отрыгнулось яйцом и это было уже на голодный желудок то есть пища переварилась как бы, потом ещё несколько раз а утром при пробуждении уже не было отрыжки. Фгдс делала в декабре 19. и УЗИ тоже в декабре19. такая отрыжка у меня бывала при рото вирусе или отравлении. И сопровождалась поносом температурой рвотой отсутствием аппетита. Сейчас же я чувствую себя как обычно ни каких симптомов нет. Только желудок ведёт себя сегодня странно я только что покушала и через пол часа как будто снова хочу кушать. Спасибо заранее. Что посоветуете мне? По фгдс гастропатия в антральном отделе. Узи полип 3мм. А желчном.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-16 19:53
Здравствуйте, Наталья! Вероятно, жалобы связаны с пищевой перегрузкой. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, микразим 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 10 дней.