Что -то не так с сердцем

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дело в том, что не хватает глубокого вдоха, такое чувству, что не могу глубоко вдохуть. Особенно это после ходьбы или ыиз нагрузок. Скорая делала экг норма. Ходил к пульмонологу тоже норма, и фнд норма, астмы нет.
Это может быть сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-26 16:55
Здравствуйте. Скорее это не сердце, но лучше провести тредмил тест.