Что то на молочной железы непонятное

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня неделю назад появилось покраснение на молочной железе с уплотнением. Как прыщ с гноем но выдавить не получается. Что это может быть. У маммолога было месяц назад делал УЗИ все без изменений.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это фурункул. Нужно взять мазь Левомеколь. Мазать 2 раза в день. Для начала 3 дня. Если не будет проходить, или появится повышеная температура тела, нужно будет вскывать его и принимать антибиотики внутрь.