Что-то мешает в горле, спазмы

Спрашивает: lena
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! Моей бабушке что-то мешает в горле, речь стала невнятная, я ее практически не понимаю, кушает только если взбить блендером, не может проглатить слюну, говорит что спазмы в горле! Утром все здавливает задыхается! Обращались ко многим врачам никто толком ничего не говорит! Списывают на нервалогию!!! Помогите пожайлуста!!!!!!
Теги: проблемы с горлом, что-то мешает в горле но не болит, изменилась речь что-то мешает в горле
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! УЗИ щитовидной железы не делали?