Что то мешает в горле и мешает жизни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз. 19.09.2018 была операция по удалению грыжи шейного отдела позвоночника с установкой кейджа.
Здравствуйте, подскажите что это может быть?
В 2017 году в июле месяце появился ком в горле, что то мешает в районе миндалин и носоглотки. Ходила к лору не раз, но лор ничего не видит. Делала Фгдс-тоже все в порядке. Не болит но очень мешает, хочется проглотить. На фоне этого происходит паника. К какому специалисту могу ещё обратится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-06 17:48
Здравствуйте.
Вы описываете картину расстройства нервной системы по невротическому типу. Органическая патология исключена. Вам нужно обратиться для лечения на прием к психотерапевту.
Всего доброго.