Спазмы гортани от еды воды слюны ветра неожиданно

Спрашивает: зенина валентина петровна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с определением моей болезни. Уже много лет страдаю спазмами горла. Спазмы появляются неожиданно. Во время еды, вовремя питья, от ветра, от отрыжки. От слюны. Может просто засвербить в горле и откашля тоже перехватит голо не могу вздохнуть 1-2минуты
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-11 17:58
Здравствуйте.
Это какая-то патология иннервации гортани. Нужно обследоваться у ЛОР врача.
Всего доброго.