Что то мешает в голове

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня уже 7 дней беспокоит сильноя напряжение в голове как будто внутри что то мешает пью год симбалту читал что от нее бывают мышечные напряжения подскажите что делать беспокоюсь вдруг опухоль щас еще праздники к врачу своему не могу попасть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-03 22:47
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатологом, без осмотра сложно предполагать в чём причина.