Что то мешает в голове
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня уже 7 дней беспокоит сильноя напряжение в голове как будто внутри что то мешает пью год симбалту читал что от нее бывают мышечные напряжения подскажите что делать беспокоюсь вдруг опухоль щас еще праздники к врачу своему не могу попасть
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатологом, без осмотра сложно предполагать в чём причина.