Что то белое на гланде в горле и температура
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста, ребенок болел неделю вирусной ангиной, я была с ним в тесном контакте. Вчера вечером поднялась температура 37,5. В горле на гланде заметила что то белое. Подскажите пожалуйста могла ли я заразиться от ребенка? И что это такое на гланде? Фото прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте.
Да, вероятно от него заразились
Это налеты на миндалинах. Полощите глотку Гексоралом(раствор) он универальный от вирусов, грибков и бактерий.
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь
Да, вероятно от него заразились
Юлия 2021-09-06 09:00
Татьяна Сергеевна подскажите пожалуста, а температура тоже на горло может быть? Ацикловир ненадо пить? Мирамистином можно брызгать?
Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент?