Что теперь делать?

Спрашивает: Юлиан
Пол: Женский
Возраст: 3 года 9 мес.
Здравствуйте! Девочка протерла глаз влажной салфеткой для повседневного ухода за ребенком. Салфетки гипоаллергенны. Насколько это опасно? Глазик покраснел, веко сузилось. Покапали офтальмоферон. Вроде бы стало получше.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, обычное раздражение. Если глаз не болит, то все хорошо. Можете показать антисептик (витабакт, например) больше ничего делать не надо. Или можете протирать глаз ромашкой пару дней.