Что такое процент,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, Елена Владимировна. Болею ВИЧ инфекций примерно год. Принимаю АРВТ(теновир-эмбрицитабиан-эфавиренз). Помогите с разобраться с анализами, ВН 40, СД4 -534, 32%.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-30 12:32
Анна! ВН низкая. По СД4 показатель выдается в количестве клеток. Что обозначает этот показатель, комментарий дать не можем. Узнаете только у своего врача, т. к. он знает данные по местной лаборатории, где вы сдает анализы. Всего доброго.