Что такое линей. Гиперэхогенные включ. Без дистальных акустических эффектов
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, мужу делали операцию на сердце. На 3-й день была острая почечно- печеночная недостаточность. Подключали гемодиализ. Прошло 2-а месяца. Общий анализ мочи и крови в норме. Помогите расшифровать результаты УЗИ. И дайте пожалуйста рекомендации по дальнейшему лечению.
1 ответ
Здравствуйте, есть признаки расширения лоханок, что требует наблюдения в динамике, поэтому узи нужно переделать через 3 месяца, контроль креатинина и мочевины в крови также 1 раз в квартал, лечение я назначаю только очно