Что такое и как лечить

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, артрит
Здравствуйте! Внезапно грудь, живот и бедра (внешняя сторона) обнесло какими-то прыщиками, похожими на укусы насекомых. Дня за 3-4 до этого кожа по всему телу болела. Затем зуд, краснота и прыщики. Дня через 2 краснота проходит, а прыщики начинают шелушиться, и становятся похожи на лишаи.
Может ли это быть аллергической реакцией? Или каким-то гормональным сбоем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 10:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний