Что такое гиперэхогенная перегородка яичника
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, стал болеть живот. Конкретно нет места. То них живота. То боли по всему низу. Но боли периодически больше конечно слева где яичник. Пошла к врачу. Посмотрела на кресле. Сказала что есть небольшое воспаление шейки матки. Взяла анализа на АК и флору. В общем, результаты пока не известны. Ещё сделала узи и результаты меня сильно напугали. Прилагаю результаты. А пугает "гиперэхогенная перегородка". Это означает злокачественность опухоли? Врас сказала сдать клинический анализ крови (26 пр-ов + СОЭ). И онкомаркер СА-125. Пока ещё не сдавала. Пришла отв врача. В шоке. Хочется просто выть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 10:51
Добрый день.
НисНич страшного нет.
Обнаружена обычная фолликулярная киста.
Гипоэхогенная перегородка ни о чем не говорит.
Так же есть аденомиоз.