Что такое фагоцитоз? И чем он опасен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, после сдачи мазков у гинеколога
Все вроде бы нормально
Но сказала по диагнозу предварительно фагоцитоз выраженный
И попросила сдать мазки на скрытые инфекции
Подскажите пожалуйста что такое фагоцитоз и чем он опасен для девушки
Потому что она толком ничего не сказала на счёт этого диагноза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-10 22:37
Здравствуйте! Это воспаление
Платная консультация
Екатерина 2021-11-11 06:03
Это опасно?
Вылечить можно?
А то в интернете столько всего понаписали, что там может быть чутли не рак, бесплодие.
Аж страшно стало
Просто странно, как это по обычным анализам может быть все хорошо, а подозрение на что то плохое
Что ни как себя не проявляет