Что сомной, почему нет месячных
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 64 дня, сдавала хгч крови было 130 через неделю сдала спад до 51, делала узи сказали нет беременности, поликистоз обоих яичников, эндометрий 5мм, а месячнвх до сих пор нет, пью дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 18:37
Здравствуйте! Вероятно это связанно с поликистохными яичниками и гормональным сбоем