Что со мной происходит? Мне очень страшно

Спрашивает: Олеся Гаврикова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад у меня перед глазами начали плавать чёрные ниточки. Я начала пускать капли из алое и мёда (так как на тауфон аллергии). Сегодня, когда было уже совсем темно (ночь). Я начала вращать глазами по кругу и увидела белые маленькие круги, которые потом пропадали. Мне очень страшно помогите
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-06 09:28
Здравствуйте! Скорее всего это проблемы с сосудами глазного дна. В глаза к. Эмоксипин 2к3р/д 14 дней, к. Офтан-катахром 2к4р/д. Обязателен осмотр глазного дна с фундус-линзой, чтобы исключить патологию сетчатки.