Что со мной происходит?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, гормональные сбои иногда
Здравствуйте, очень надеюсь на Ваш ответ. Мне 16 лет, 2 месяца назад у меня с моим молодым человеком был совсем неполноценный половой акт. Он попытался войти в меня, получилось примерно на 2-3 см без презерватива (это было для меня неожиданно, по этому я не успела заставить его воспользоваться им), но сразу же вышел из-за моей реакции. Не было никакого семяизвержения, но я знаю, что беременность возможна даже от его смазки. После этого случая (18 день цикла) у меня была менструация 3 раза регулярно, но более скудная и короткая по продолжительности. Я делала 4 теста с интервалом по 15 дней, примерно, все они были отрицательны. Меня настораживает то, что весь предыдущий месяц меня постоянно тошнило, чувствовала себя усталой постоянно, потягивало низ живота. Теперь живот стал увеличиваться и округляться (сейчас предполагаемая 12 неделя) и грудь набухла. Я не могу пойти к врачу, так как живу в очень маленьком городке и моя мама работает в женской консультации, а я не могу ей признаться, так как знаю, что она меня не поймет. Я очень боюсь, хотя понимаю, что беременность практически невозможна. Что вы можете мне сказать/посоветовать? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:11
Здравствуйте! Советую не заниматься тем, к чему не готовы. И поработать с психологом, если не может избавиться сами от своей паранойи с беременностью