Помогите, не знаю, что уже тут и думать

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. На прошлой неделе у меня был ПА. Но мне пришлось все же купить и выпить таблетку. Купили такую таблетку, как эксапел, приняла сразу же. В начале этой недели у меня начались месячные (5-го числа) и длились 3 дня. Того же числа мне еще и стало плохо: начало тошнить, образовался запор, вздулся немного живот. То прошло, но вот вздутый живот все еще меня "преследует". Можете подсказать, что со мной происходит, как в данной ситуации поступить, можно ли после эксапела, когда принял вовремя, исключить беременность или то, что со мной происходит сейчас может быть оно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 08:43
Здравствуйте!
У вас точно не признаки беременности. У Вас гормональный сбой из-за приема препарата Эскапел