Не понимаю, что происходит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Анемия 1-й степени.
Здравствуйте,
Помогите разобраться, что происходит.
26.12.15 был незащищённый ПА.
Последние месячные прошли с 16.12.15 по 22.12.15. В январе с 3.01 по 6.01. прошли непонятные выделения разбавленного розового цвета (как розовая вода), и длились всего 4 дня, когда месячные у меня длятся от шести дней и при этом я всегда их чувствую- как и их приближение- всегда всё весьма болезненно, а здесь я даже не заметила.
Тесты на беременность отрицательные, узи тоже беременность не показывает. ХГЧ меньше 0.1. Врач так и сказала что либо беременности нет, либо срок ещё совсем маленький.
Всё время тянет низ живота. Сонливость, усталость, - (всё время хочется спать). Не могу спать на животе- хотя всю жизнь до этого месяца только так и засыпала. Все время хочется есть. А ещё постоянная влажность внизу- как-будто постоянно сижу в воде. Я ничего не понимаю.
Помогите разобраться, что происходит с организмом, буду очень благодарна.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:27
Здравствуйте, половой партнёр не менялся? Нужно сдать общий анализ крови