Я не понимаю что со мной происходит
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема… Месячных у меня ещё не было. У меня болел низ живота, я решила посмотреть в интернете из за чего это может быть, на всех сайтах было написано беременность, я стала искать признаки беременности и у меня все сошлись, болел низ живота, иногда поясница, темные ареолы, даже заложенность носа, часто вздувался живот и начал рости, прям как у беременной месяце на 5-6, большой, хотя я и от природы не худенькая… НО при этом полового акта у меня ни когда не было, я даже с мальчиками не гуляю… Я пробовала сделать тест с йодом и бумажкой, цвет был темно синий…????
Мы ходили к гинекологу, на осмотр через кишку отказалась, она мне живот просто пощупала и ни чего не сказала, говорит это с гинекологией не связано… Теперь мне кажется что зря.1. Может ли это быть беременность?
2. Что со мной происходит? 3. Нормально ли это в моём возрасте?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)