Что следует проверить ещё?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на снимке лёгких, лёгочный рисунок усилен и обогащен в нижне- "парамедиастинальных" отделах, что это, не опасно? Ещё у нас лейкоцитоз wbc был 17.2, сейчас пересдали 12.5 и сдвиг лейкоцетарной формулы (э 3, п 5, с 45, м 4, л 43) хотя чувствуем себя хорошо, ни кашля, ни температурытемпературы, была пневмония в месяц и в год, бывают скачки температуры до 39 одноразово без симптомов
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-01-21 10:49
При таких анализах стоит обратить внимание на миндалины, воспаление скорее всего там.
Марина 2022-01-21 18:29
Спасибо большое, нас как раз отправили на консультацию к оториноларингологу, надеюсь, всё будет хорошо
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!