Теперь симптомов никаких нет, чувствует себя хорошо

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале июля поднялась высокая температура, кашля особо не было, сделали рентген, поставили правостороннюю пневмонию, лечили тремя видами антибиотиков, на втором снимке, показало затемнение легкого, пили грудной сбор 4, следующий снимок сказали подозрение на опухоль, сделали кт. Помогите разобраться с заключением и что делать? Спасибо.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-09-01 12:58
Надо сдать мокроту трехкратно на туберкулёз, консультация фтизиатра