Как так получилось

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, у ребенка было немного увеличено расширение бронхов врач сказал подозрение на тубик или пневмания не смог поставить правильный диагноз предложил леч в стацыанар через 3 месяца лечения таблетками и уколами сказал мы вам сделали открытую форму туберкулеза будем менять лечение. Получается ребенок был здоров а они сделали больным все смывы показывали хорошо а последний типи плохой, кровь в норме, моча тоже хорошо. У ребенка нет ни температуры ни кашля апетит хороший.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-11-11 19:59
Сложный вопрос. Ответить на него без снимков, анализов, не видя самого ребенка невозможно.