Что с желудком

Спрашивает: Николай Сергеевич Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже года 3 рвет после еды, без тошноты, стал худеть, боюсь идти в больницу, что это может быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-26 09:36
Здравствуйте, Николай Сергеевич! Это может быть гастрит, эрозии желудка и 12-перстной кишки и другие заболевания. Для уточнения причины жалоб нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.