Что с сердцем 3,5 мес
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте. Легли в хирургию для операции грыж и гидроцеле, сделали кардиограмму - сказали есть серьезные отклонения в работе сердца. Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Есть открытое овальное окно до 3 мм, предыдущие показатели были лучше.
1 ответ
Здравствуйте, есть неспецифические нарушения проводимости, но ничего такого страшного.