Отклонение оси влево

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 ktn
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку перед школой сделали кардиограмму, заключение: отклонение ЭОС влево, и неразборчива что-то про пучок гиса. Ребенок худощавый, жалоб и шумов никогда не было. Записались на узи сердца через неделю. Врач ничего толком не сказал, на сколько все плохо. Пожалуйста, если есть возможность прокомментируйте. Заранее спасибо.
Теги: отклонение эос влево у детей, ибс отклонение влево
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:55
Здравствуйте. С пучками Гиса все в порядке, серьезных отклонений от нормы нет.