Эос отклонена влево, экг
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила диспансеризацию в поликлинике, делала ЭКГ. на ЭКГ отклонение электрической оси сердца влево. В феврале 2021 года на ЭКГ положение эос горизонтальное. Нашла ЭКГ которое делала в марте 2019 года эос так же отклонена влево. Это опасно? Нужна ли очная консультация кардиолога. Фото ЭКГ прилогаю. 1 фото апрель 2022, 2 фото февраль 2021, третье фото март 2019 года, 4 фото УЗИ сердца делала в ноябре 2022 года. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

5 ответов
Здравствуйте все это вариант нормы, не переживайте