Что с рентгеном
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что не так с рентгеном. Врач толком ничего не объяснила, отправила на бронхоскопию. Обязательно ли данное исследование?
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-14 16:29
Здравствуйте, Аркадий! Интернет искажает снимки, но я патологии не вижу. Проконсультируйте снимки еще раз у рентгенолога, можно на нашем сайте.