Что с ребёнком повышены анализы
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Посмотрите пожалуйста анализы, очень переживаем что это может быть? Ребёнок кашляет уже 3 недели и день и ночь приступами темп не было ни дня
Что делать?
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Анжела! В ОАК признаки сгущения крови, которые могут быть при обезвоживании, при скрытой анемии. Причин кашля много. Сдавайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на я/глист. Кровь из вены на выявление титра антител G к палочке коклюша и паракоклюша, Микоплазма. Проходите осмотр у педиатра.