Что с печенью?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
, Здравствуйте. У меня всегда были проблемы с желточным пузырем.6 мес назад мне стало очень плохо, начали кровоточить десна и гореть язык, так же появилась анемия. Я пошла к гепатологу врач назначила мне анализы, я их прошла в итоге у меня фиброз 1, доброкачественная билларубиния так же проблемы с гинекологией(смея и эндометриоз) Врач сказала ни чего страшного так, как анализы нормальные были. Пролечилась хофитолом и урсосаном стало полегче. Сейчас опять горит язык и щиплет десна, так же перед тем, как начинает болеть желчнвй ломят суставы. Так, же переодически кровотечение по время менаструации. Сейчас я заметила, что глаза, как будто пожелтели не много и чешутся переодически ладони. Неужели это ЦИРРОЗ или рак? У меня нет совсем настроения я постоянно думаю об этом
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

7 ответов

Добрый день. Учитывая пройденые обследования ни рака, ни цирроза печени у Вас нет.
Виктория 2019-12-19 13:26
А, как на 100% исключить цирроз? Стала замечать, что перед критическими днями вскакивают синяки на ногах. Так же когда болит правый бок, ломят суставы. Сейчас горит язык. Какое ещё обследование пройти, очень переживаю
Виктория 2019-12-19 13:26
Анализы
Виктория 2019-12-19 13:27
Цирроз печени, если он есть, виден при проведении УЗИ.
Виктория 2019-12-19 16:49
Скажите, а фиброз обязательно должен перейти в цирроз?
Нет, фиброз не всегда переходит в цирроз. Нужно устрвнить причину, вызвавшую фиброз.