Что с моим малышом, как ему помочь?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3.5мес
, Здравствуйте, моему малышу 3.5 месяца и у него жидкий стул зеленоватого цвета, я ем все подряд и кормлю его грудью, может это быть за того что ем свежие овощи, малыш днем спит плохо, по 10 мин, ночу нормально, может до утра поспать. Постоянно хочет есть, но вес мы набираем не плохо, первый месяц 1.200, в торой-1.100, и третий-1кг. Стал более подвижный, садим, так как он сам пытается. Животик постоянно у него бурчит, но коликов вроде нет так как были при первых месяцах что сам не мог сходить в туалет, мы ему помогали. Может это за моего питания у него так со стулом посоветуйте пожалуйста что с ним?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-03 21:27
Добрый день.
Если ребенка ничего не беспокоит, то ничего со стулом делать не нужно.
Садить ребенка не нужно, это плохо влияет на неокрепший позвоночник.