Что с моей кожей?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что происходит с моей кожей? Я просто плачу. Вот такая сыпь появляется буквально за одну ночь, на лице, на спине и на груди, все покрыто мелкими гнойниками.
22 года, прыщей все больше и больше и не поддаются никакому личению. Дерматолог прописала Роаккутан. Но я побоялась его покупать из-за побочных эффектов. А на щеках кожа будто слазит, после того как лопаются эти гнойники
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-21 13:07
Добрый день.

Какой Вам диагноз выставили?

Какое лечение получали?

Цикл регулярный?

Кожа жирная?

После чего начались данные высыпания?

Процесс прогрессирует?

Зуд есть?

Лекарства хорошо переносите?

Почему Вы плачите, ваше заболевание вполне поддаётся лечению.
Платная консультация
I’m кристина 2020-09-21 15:42
Диагнозы: угревая сыпь, бывает ещё появляется периоральный дерматит, лечу клиндамицином, причина неизвестна, сыпь на скулах не проходит 2 года, лечила метронидазолом., перестал помогать, цикл регулярный кожа жирная, но в то же время шелушится, данные высыпания появляются часто и очень резко, не знаю из-за чего. Прогрессирует. Но бывает синтомицин помогает. Но потом снова возвращается. Зуд только по ночам на скулах, где сыпь, которая давно не проходит бывает. Демонесса не был обнаружен