Что с лимфоузлами?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, справа у пупка есть 3 побаливающих точки, возможно чуть плотнее остальных, это лимфоузлы? Или что это может быть? Недавно отравился таблетками, назначенными врачом (неправильную дозу назначил), была рвота 1 раз, пару дней подташнивало из-за них, диарея также была. Может это из-за этого? Или есть смысл беспокоиться, что они возможно увеличены из-за онкологии какой-нибудь? Узи брюшной полости и анализ крови был сдан полгода назад, тогда отклонений от нормы не было
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Справа от пупка нет лимфоузлов. Обратитесь на очный осмотр.