Красный пупок и рвота фонтаном

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Моему сыну 6 месяцев у него красный пупок, уже как три дня температура 38-39 спадает потом снова нарастает, при кормлении кашей, бывает даже смесями, рвота фонтаном, скорая приезжала сказала у нас еще красное горлышко чуть-чуть, что это может быть? И как это лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Это многое чего может быть - и вирусная инфекция, и ангина, и пилороспазм, и заболевания, требующие хирургического лечения, и воспаление самого пупка - омфалит и много чего. Полагаться на заочную консультацию у ребенка такого возраста, тем более когда есть такой симптом как рвота, нецелесообразно, слушайтесь врачей, которые ребенка ВИДЯТ.